воскресенье, 24 мая 2009 г.

Побег 3 и 4 сезоны

Вот и закончился 4-ый сезон сериала Побег, но вот удивительная странность, сам сериал закончился еще апреле 2007-ого года. После конца сериала, были еще два сезона, тоже с довольно интересными сюжетами, но из совершенно другого сериала.



Закончилось все довольно хорошо, что называется хеппи энд.

7/10

суббота, 23 мая 2009 г.

Герои 3 сезон

Около месяца назад вышла заключительная серия третьего сезона Героев. Как сериал начал во втором сезоне скатываться в полный маразм, так к концу третьего он таки докатился.
Конец сезона меня просто убил, мало того, что погиб один из моих любимых персонажей, так над ним еще и ТАК надругались.

5/10

четверг, 21 мая 2009 г.

Peggle

Впервые увидел эту игру примерно полтора года назад, ее бесплатная версия шла как бонус к сборнику игр "Orange Box", сегодня вдруг вспомнил про нее, решил переиграть. Peggle - игра из серий "занять себя чем-нибудь" и "расслабить мозг", но среди остальных игр подобного жанра она чем-то выделяется. И ведь даже не понятно чем именно, наверное, своей простотой. Тут ничего не надо делать, только стрелять шариком и смотреть, как он падает. Звучит тупо, но, блин, как же это затягивает.



9/10

среда, 20 мая 2009 г.

ПрожекторПерисХилтон

Никогда не смотрел это шоу, думая, что на Первом канале ничего интересного не показывают. Но вот недавно наткнулся на один из выпусков на ютюбе и решил заценить. Оказалось, это одно из самых смешных телешоу, что я видел, при просмотре смеялся не переставая. Теперь наверствываю упущенное, благо на ютюбе выложены почти все выпуски.


вторник, 19 мая 2009 г.

Грань 1 сезон

Первый сезон нового детища великого и могучего Абрамса, сериала Грань, недавно закончился. Теперь можно подвести итоги.
Основная идея слизана с Секретных Материалов: есть спецподразделение ФБР, оно занимаестся расследованием дел с необычными обстоятельствами, и все эти дела связаны с каким-то заговором. Однако Абрамс внес много нового. Тут и персонажи харизматичнее, и сюжеты, даже самые банальные, вроде нападения огромного мостра, поставлены интереснее. И этот глобальный заговор, в котором так и осталось не ясным, кто на нашей стороне. Только не поймите меня неправильно, я не говорю, что сериал круче Секретных Материалов, я просто говорю, что они не похожи. 


Конец сезона получился в стиле Лоста: вместо того, чтобы все объснить, вопросов только прибавилось.
9/10

воскресенье, 17 мая 2009 г.

Доктор Хаус 5 сезон

С тех пор как ушла основная команда Хауса в третьем сезоне, сериал стал ухудшаться с каждой серией: новые герои неинтересные (ну кроме 13, разумеется), сюжеты стали не такие захватывающие и тд. Но если в четвертом сезоне это все было еще более менее, то в пятом с Хаусом случилась беда. Сериал просто стал неинтересным. Только одну хорошую серию могу вспомнить, ту, в которой Хауса в заложники взяли.
Даже финальная серия полный отстой, хотя в Хаусе финалы всегда были превосходными.
6/10

Евровидение 2009

Я вообще не поклонник поп-музыки и Евровидения, но песня победителя в этом году мне очень понравилась.