С тех пор как ушла основная команда Хауса в третьем сезоне, сериал стал ухудшаться с каждой серией: новые герои неинтересные (ну кроме 13, разумеется), сюжеты стали не такие захватывающие и тд. Но если в четвертом сезоне это все было еще более менее, то в пятом с Хаусом случилась беда. Сериал просто стал неинтересным. Только одну хорошую серию могу вспомнить, ту, в которой Хауса в заложники взяли.
Даже финальная серия полный отстой, хотя в Хаусе финалы всегда были превосходными.