Вот и закончился 4-ый сезон сериала Побег, но вот удивительная странность, сам сериал закончился еще апреле 2007-ого года. После конца сериала, были еще два сезона, тоже с довольно интересными сюжетами, но из совершенно другого сериала.

Закончилось все довольно хорошо, что называется хеппи энд.
7/10
Комментариев нет:
Отправить комментарий