skip to main |
skip to sidebar
Около месяца назад вышла заключительная серия третьего сезона Героев. Как сериал начал во втором сезоне скатываться в полный маразм, так к концу третьего он таки докатился.
Конец сезона меня просто убил, мало того, что погиб один из моих любимых персонажей, так над ним еще и ТАК надругались.

5/10