воскресенье, 17 мая 2009 г.

Доктор Хаус 5 сезон

С тех пор как ушла основная команда Хауса в третьем сезоне, сериал стал ухудшаться с каждой серией: новые герои неинтересные (ну кроме 13, разумеется), сюжеты стали не такие захватывающие и тд. Но если в четвертом сезоне это все было еще более менее, то в пятом с Хаусом случилась беда. Сериал просто стал неинтересным. Только одну хорошую серию могу вспомнить, ту, в которой Хауса в заложники взяли.
Даже финальная серия полный отстой, хотя в Хаусе финалы всегда были превосходными.
6/10

Евровидение 2009

Я вообще не поклонник поп-музыки и Евровидения, но песня победителя в этом году мне очень понравилась.

Музыкальный блог Доктора Ужастного

Это просто прекрасно. Очень жаль, что в подобном жанре больше ничего не делают.


Скачать с субтитрами можно тут.