среда, 20 мая 2009 г.

ПрожекторПерисХилтон

Никогда не смотрел это шоу, думая, что на Первом канале ничего интересного не показывают. Но вот недавно наткнулся на один из выпусков на ютюбе и решил заценить. Оказалось, это одно из самых смешных телешоу, что я видел, при просмотре смеялся не переставая. Теперь наверствываю упущенное, благо на ютюбе выложены почти все выпуски.