Основная идея слизана с Секретных Материалов: есть спецподразделение ФБР, оно занимаестся расследованием дел с необычными обстоятельствами, и все эти дела связаны с каким-то заговором. Однако Абрамс внес много нового. Тут и персонажи харизматичнее, и сюжеты, даже самые банальные, вроде нападения огромного мостра, поставлены интереснее. И этот глобальный заговор, в котором так и осталось не ясным, кто на нашей стороне. Только не поймите меня неправильно, я не говорю, что сериал круче Секретных Материалов, я просто говорю, что они не похожи.
Конец сезона получился в стиле Лоста: вместо того, чтобы все объснить, вопросов только прибавилось.
9/10
9/10

Комментариев нет:
Отправить комментарий