skip to main
|
skip to sidebar
Записки сериального маньяка
О сериалах, кино, играх и вообще.
суббота, 16 мая 2009 г.
Star Trek: Оригинальный Сериал
Вдохновленный новым фильмом по вселенной Звездного Пути, решил посмотреть оригинальный сериал, тот самый, что вышел в далеком 1966 году.
Пока просмотрено 5 серий. Если привыкнуть к жутким спецэффектам и декорациям, то очень даже интересно.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Постоянные читатели
Архив блога
мая 24
(1)
мая 23
(1)
мая 21
(1)
мая 20
(1)
мая 19
(1)
мая 17
(3)
мая 16
(2)
мая 15
(3)
Теги
сериалы
(7)
рецензия
(6)
LOST
(2)
видео
(2)
игры
(2)
мнение
(2)
музыка
(2)
юмор
(2)
6 сезон
(1)
ALEKSANDER RYBAK Fairytale
(1)
Braid
(1)
Peggle
(1)
Star Trek
(1)
fairytale
(1)
Грань
(1)
Доктор Хаус
(1)
Звездный путь
(1)
ПрожекторПерисХилтон
(1)
герои
(1)
евровидение 2009
(1)
побег
(1)
рыбак
(1)
статьи
(1)
тв
(1)
тизер
(1)
флеш-анимация
(1)
флеш-мультик
(1)
Комментариев нет:
Отправить комментарий