А финал у сезона просто офигенный, в стиле финала первого сезона.
пятница, 15 мая 2009 г.
LOST Season 5
В пятом сезоне Лост очень изменился. Во-первых изменились характеры персонажей за те три года, которые не показывали, во-вторых практически изменилась концепция, тот факт, что герои стали перемещаться во времени, а потом вовсе остались в 1973 году жить с Дармой, перевернул сериал с ног на голову. Я понимаю людей, которым это очень не понравилось, есть даже такие, кто перестал смотреть сериал из-за таких изменений. Но лично мне, большому любителю фантастики, и особенно путешествий во времени, это очень пришлось по вкусу. Так что пятой сезон встает на второе место после второго сезона в списке самых любимых в Лосте.
А финал у сезона просто офигенный, в стиле финала первого сезона.
А финал у сезона просто офигенный, в стиле финала первого сезона.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий